суббота, 21 апреля 2018 г.

Итоги акции "Спаси дерево"

Подведены итоги акции "Спаси дерево". Наш класс занял 4 место. Спасибо всем ребятам и родителям, которые приняли участие в акции (20 семей). Призываю каждого участвовать в подобных акциях! Надеюсь, что осенью 2018 г.  мы соберем больше макулатуры и спасем от вырубки не одно дерево!

Конференция "Фестиваль Наук"

С 16 по 20 апреля прошла неделя исследовательских чтений. Иван и Влада приняли участие в школьной конференции "Фестиваль Наук". Многие из вас познакомились с работами ребят начальной школы и изъявили желание вступить в научное общество НИО "Орбита" в новом учебном году. Ждем вас с новыми идеями и желанием исследовать! 
Иван и Влада, вы - МОЛОДЦЫ!

Неделя детской книги

Подходят к концу мероприятия, посвященные детской книге. Спасибо нашим одноклассникам, которые приняли в них участие. Спасибо, Матвей (конкурс закладок и фотовыставке) и  Вика!
Софья, Лена, Валерия К. и Варя приняли участие в викторине по сказкам и заняли 2 место. Спасибо, девочки!

Жаль, что класс не принял участие в конкурсе иллюстраций «В стране любимых книг», конкурсе плакатов в поддержку чтения (темы: в поддержку чтения, о бережном обращении с книгой, книга – хит класса). Если в выходные найдете время, ребята, приносите плакат и рисунки в понедельник!

Предметная неделя

Подведены итоги предметной недели по ПДД, которая проходила с 9 по 13 апреля. Наш класс принял активное участие и стал призером!
 Благодарим активных участников! Егор Б. принял участие в викторине " Знатоки дорожных знаков" среди вторых классов, занял 1 место и в игре "Кто хочет стать миллионером" занял 1 место, Арсений К. - в выставке "Самый креативный светофор", Валерия К. - в эстафете "Фигурное катание", Анастасия Витальевна (мама Влады) - в игре "Кто хочет стать миллионером", Лена, Влада, Варя, Полина, Вова, Софья, Валерия К. - в оформлении "Дорожной азбуки".
Спасибо, ребята! Мы - МОЛОДЦЫ!