понедельник, 13 ноября 2017 г.

Встречи с английской писательницей Холли Вэбб


17 и 18 ноября в Петербурге состоятся творческие встречи с английской писательницей Холли Вэбб, книги которой пользуются большой популярностью у наших детей.
17 ноября 2017 в 17:00, Санкт-Петербург (Парк Культуры и Чтения, Невский, 46)

18 ноября 2017 в 17:00, Санкт-Петербург (ТРК "Питер-Радуга", пр. Космонавтов, 14, атриум, 1-й этаж)

Холли Вебб – английская писательница, ставшая известной сначала у себя на родине, а потом и по всему миру, как автор бестселлеров для детей и подростков. Популярность ей принесли замечательные книги о домашних любимцах – котятах и щенках, которые потеряли или ищут дом, и, в конце концов, находят его. Эти трогательные истории учат юных читателей доброму отношению к животным, ответственности и заботе. Сотни тысяч российских детей в возрасте 6-11 лет полюбили творчество писательницы и стали настоящими фанатами ее книг, собирающими домашнюю библиотеку от Холли Вебб.

Книги Холли Вебб наполнены неподдельной искренностью, увлеченностью, легкостью повествования и ненавязчивым элементом воспитания важных человеческих качеств – ответственности, чуткости, трудолюбия, готовности прийти на помощь и бескорыстия. Именно этим они покоряют читателей по всему миру. Сотни тысяч российских детей в возрасте 6-11 лет полюбили творчество писательницы и стали настоящими фанатами ее книг, собирающими домашнюю библиотеку от Холли Вебб.

Вход на встречи — свободный.

Подробнее на bookvoed.ru: https://www.bookvoed.ru/news?id=891