вторник, 31 октября 2017 г.

Олимпиады и конкурсы от Учи.ру

Поздравляем победителей Межпредметной онлайн-олимпиада Учи.ру
сентябрь 2017:
Антонова Александра, Акимова Ярослава, Романенко Матвея, Егорова Ивана, Половникова Егора, Серженко Владимира, Смирнову Софью. И участников Мишину Марину и Смольянинова Арсения.
Похвальной грамотой награждается Надолинская Елена.

Ребята, желаю всем дальнейших побед!



IV Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы 2018

Прошу срочно зарегистрировать желающих участвовать в олимпиаде по математике и ребят, посещающих кружок "Решение олимпиадных задач"(Романенко, Надолинская, Машарова, Плиско, Смирнова, Антонов, Акимов). Укажите мою фамилию (организатор отборочного тура)

Олимпиада бесплатная




Олимпиада проводится в 2017-2018 году в два этапа:
Отборочный этап: Проводится 24.11.2017 с 16:00 до 21:00. Все желающие заранее регистрируются и определяются к одному из Проводящих отборочного этапа.
Основной этап. Проводится 04 февраля 2018 года в письменном формате. Участвовать могут победители 2017 года, победители отборочного этапа, победители олимпиады "Новогодний РАЗ-ДВА-ТРИ! - 2017" и победители зимних математических праздников кружка "ФРАКТАЛ". Затем все работы проверяются в течение 2-3 недель жюри Олимпиады, проводится апелляция и назначается дата награждения победителей!
Затем все работы проверяются в течение 2-3 недель жюри Олимпиады, проводится апелляция и назначается дата награждения победителей!
Перейти на сайт олимпиады